Лужская команда приняла участие во 2 этапе Спартакиады «Призывники России – 2012»

С 4 по 6 мая 2012 года в п. Сельцо Тосненского района прошел II этап Спартакиады допризывной молодежи Ленинградской области «Призывники России – 2012». Более 40 участников прибыли на эти соревнования из Лужского, Гатчинского, Выборского, Киришского, Тосненского и Волховского районов.
В рамках данного этапа состоялось Первенство Ленинградской области по военно – прикладному многоборью. Допризывники соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, подтягивании на перекладине, плавании на 100 м, беге на 100 м и 3000 м, метании гранаты 700 г на дальность, неполной разборке и сборке автомата Калашникова, прыжках в длину с места, преодолении полосы препятствий и строевой подготовке.

Лужская команда приняла участие во 2 этапе Спартакиады «Призывники России – 2012»

В состав команды Лужского района вошли обучающиеся СОШ №3, №4, и №6 – Никита Матвеев, Алексей Тимофеев, Дмитрий Нестеров, Александр Егоров, Андрей Васильев, Михаил Петрученя, Евгений Кириллов, Максим Ефимов и Григорий Коренек. Нашу команду к соревнованиям готовила Мария Алексеевна Тыщук – учитель физкультуры СОШ №3. По итогам соревнований ребята заняли 4 общекомандное место.

Лучшие достижения в личном зачете:

метание гранаты – Тимофеев Алексей – 1 место, Егоров Александр – 2 место, Кириллов Евгений – 3 место;
прыжки в длину с места – Матвеев Никита – 3 место;
бег на 100 м – Матвеев Никита – 1 место.



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.