Киевский хряк Фунтик верно предсказал итоги 3 матчей из 5

Хряк-прорицатель по кличке Фунтик, проживающий в киевской фан-зоне, регулярно занимается предсказаниями, правда, не все из них сбываются. Процедура проходит в день матча ровно в 17.00. Перед Фунтиком ставят миски с кукурузными палочками и флагами стран играющих команд. Какую миску выберет еврохряк – та команда и выиграет!
Перед матчем Дания – Нидерланды хряк-вещун верно предсказал победу Дании. Накануне матчей в группе С Евро-2012 Испания – Италия и Хорватия – Ирландия, он предсказал победы сборных Испании и Хорватии.
10 июня сборные Испании и Италии на стадионе в Гданьске в матче стартового тура сыграли вничью, а сборная Хорватии одержала победу над Ирландией со счетом 3:1. На этот матч в Познань приехали порядка 30 тысяч иностранных болельщиков. Из них две трети – ирландцы.
Таким образом сборная Хорватии из формальных аутсайдеров группы С превратилась в лидера и получила реальный шанс обойти своих титулованных соперников.

А вот так Фунтик предсказал победу сборной России:
[media=http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fiexpz8ZCSw]

Получается, что в этом случае расклад предсказаний еврохряка был такой же, как и с матчами группы С. Вместо победы Польши над Грецией – вышла ничья 1:1, а вот Россия действительно выиграла!
Таким образом, Фунтик верно предсказал исход 3 матчей из 5! На одном из сайтов фанаты обещали пустить 380-килограмового хряка на сало, если он ошибется больше 5 раз подряд… Так пожелаем Фунтику надолго сохранить свой дар предвидения!

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.