Завод FORD отметил юбилей

Вчера, завод Ford, расположенный во Всеволожской районе Ленинградской области отмечал свой десятилетний юбилей. Он начал свою работу в июле 2002 года, сообщает корреспондент интернет-издания "Город Луга.рф", ссылаясь на источники службе по работе со средствами массовой информации официального сайта завода.
Открытый в 2002 году завод стал первым заводом на территории Санкт-Петербурга, который явился заводом полного цикла. За последние десять лет на заводе было произведено более полумиллиона автомобилей Ford.
В настоящее время завод, расположенный во Всеволожском районе, производит новые авто-транспортные средствам Ford. Новый Focus 3 хэтчбек и седан производятся полным ходом на этом предприятии.
Как рассказали нашему корреспонденту, в настоящее время инвестиции в завод превысили 330 миллионов долларов. Оборудование было полностью обновлено и были применены новые технологии в производстве авто-транспортных средств. Штат сотрудников, работающих на заводе, составляет более трех тысяч человек.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.