В Кировском районе людей выводили из горевшего здания

В Кировском районе Ленинградской области накануне вечером произошло возгорание в девятиэтажном доме. Пожарные спасли четырнадцать человек из загоревшегося здания, сообщает корреспондент интернет-издания "Город Луга.рф", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации министерства по чрезвычайным ситуациям Ленинградской области и Санкт-Петербурга.
Как удалось выяснить корреспонденту нашего интернет-издания, возгорание произошло вчера во второй половине дня. Звонок на пульт дежурного пожарной части поступил в шесть часов вечера. Возгорание произошло на шестом этаже жилого здания, расположенного по адресу: город Кировск, улица Новая, дом 3, квартира 21.
В результате возгорания в девяти-этажном здании, горела двухкомнатная квартира, полностью выгорела кухонная территория, площадь которой составила девять квадратных метров. По маршевой лестнице службы противопожарной службы эвакуировали двадцать четыре человека. В настоящее время сотрудники МЧС ведут служебное расследование.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.