В Ленинградской области расформировывают отделы полиции

Два отдела правоохранительных органов расформировано на территории Ленинградской области. В полиции Всеволожского района Ленинградской области произошли глобальные изменения в личном составе, сообщает корреспондент интернет-издания "Город Луга.рф", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации УМВД Ленинградской области.
Как вчера, тринадцатого июля, сообщили нашему корреспонденту в службе по работе с общественностью правоохранительных органов, в рамках модернизации и реформизации были расформированы два отдела полиции во Всеволожском районе Ленинградской области. Это отдел девяносто пять и девяносто шесть. За счет этого расформирования этих отделов полиции, личный состав восемьдесят седьмой, девяносто седьмой, восемьдесят восьмой и сто двадцать восьмой полицейской организации Всеволожского района Ленинградской области увеличился.
В отделениях, где располагались 95 и 96 отдел полиции, появятся местные опорные пункты правоохранительных органов Ленинградской области.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.