На Ладожском озере ожидается шторм

На Ладожском озере ожидается штормСотрудники министерства по чрезвычайным ситуациям предупреждают, что на Ладожском озере начинается сильный штормовой ветер и портятся погодные условия, сообщает корреспондент интернет-издания "Город Луга.рф", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации МЧС.
Как рассказали нашему изданию сотрудники метеорологической службы, усиление ветра ожидается в период с девяти утра до полудня. Ветер может достигать двадцати метров секунду.
Сотрудники министерства по чрезвычайным ситуациям предупреждают о возникновении различных неприятных погодных происшествий, которые могу повлечь за собой гибель или травмирование жителей Ленинградской области. Стоит отметить, что на ладожском озере волна будет достигать порядка двух метров.
В такой период также увеличивается вероятность заблудиться в лесу или утонуть в озере, в котором запрещено купаться. По прежнему есть вероятность сохранения пожароопасности на территории Ленинградской области. По информации, которой располагает наше издание, к вечеру погода улучшится.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.