Сотрудник полиции попал в ДТП в Ленинградской области

В Ленинградской области в дорожно-транспортном происшествии пострадал сотрудник правоохранительных органов. Когда он ехал по трассе ему на встречу вылетело авто-транспортное средство иностранного производства, сообщает корреспондент интернет-издания "Город Луга.рф", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации дорожной полиции Ленинградской области.
Как рассказали нашему корреспонденту в службе по работе с прессой областного МВД, водитель авто-транспортного средства иностранного производства "Daewoo Nexia" совершил выезд на полосу встречного направления, принебрегнув правилам дорожного движения. Там иномарка столкнулась с авто-транспортным средством отечественного производителя "ВАЗ". За рулем автомобиля "ВАЗ" был сотрудник правоохранительных органов.
Пострадавший водитель автомобиля отечественного автопрома является сотрудником полиции по Санкт-Петербургу. Он является сержантом.
Прибывшие вовремя на место сотрудники медицинских служб оказали первую помощь пострадавшему и отправили его на амбулаторное лечение.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.