Арсенал оружия обнаружен В Ленинградской области

В Ленинградской области нашли арсенал оружия. В квартире одного из задержанных преступников нашли большой арсенал огнестрельного орудия. В его числе были и самодельные огнестрельные орудия, сообщает корреспондент интернет-издания "Город Луга.рф", ссылаясь на источники в службе по работе с общественностью правоохранительных органов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Сегодня, девятнадцатого июля, в поселке Мга Кировского района Ленинградской области сотрудники правоохранительных органов проводили обыск в квартире одного из подозреваемых. Дом преступника расположен на Железнодорожной улице.
Сотрудники полиции задержали мужчину, у которого в доме хранился целый арсенал огнестрельного оружия. У молодого человека изъяли двенадцать пистолетов различных марок, на которые у мужчины не было никакого разрешения. Также было обнаружено четыре револьвера, один автомат Калашникова, два карабина, четыре приборы, чтобы осуществлять бесшумную стрельбу и более трехсот патронов различного калибра для разных орудий.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.