В Лен.области ожидается жаркая погода

Министерство по чрезвычайным ситуациям предупреждает жителей Ленинградской области о возможных грозовых дождях и разгулах стихии. МЧС сообщает, что в ближайшие два дня в Ленинградской области ожидается жаркая погода. В некоторых районах ожидаются грозовые ливни со шквалистым ветром, который может достигать двадцать метров в секунду, сообщает корреспондент интернет-издания "Город Луга.рф", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации гидрометеорологического центра по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Как удалось выяснить специальному корреспонденту нашего интернет-издания в службе по работе с общественностью гидрометцентра Ленинградской области, тридцатого и тридцать первого июляв Ленинградской области ожидается высокая температура, которая будет достигать тридцати двух градусов выше нулевой отметки.
Отметим, что почти во всех районах Ленинградской области повышенный уровень пожароопасности. За прошедшие выходные в Ленинградской области зафиксировано несколько лесных пожаров.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.