Бышего депутата Лен.области будут судить

Бывший депутат Куйвози предстанет перед судом в Ленинградской области. Экс-депутат муниципального совета будет представлен перед судебным комитетом. Военным следственным комитетом завершено уголовное расследование. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов передали уголовное производство в суд, сообщает корреспондент интернет-издания "Город Луга.рф", ссылаясь на источники в службе по работе с общественностью следственного комитета при правоохранительных органов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Следственные органы по Ленинградской области установили, что бывший депутат Караваев в период с 2010 года по 2011 незаконно освободил от занимаемой должности прапорщика, тем самым принудив его перейти на работу в коммерческую структуру. Как считает следственный комитет, таким образом Караваев обогатился на сто две тысячи российских рублей.
Следствие была собрана база данных, которая подтверждает виновность бывшего депутата Ленинградской области. Дело передано в судебное исполнение.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.