В Выборгском районе Ленинградской области задержали предполагаемого преступника

Предполагаемый преступник, напавший на женщину в поселке Победа, задержан в Ленинградской области. Сотрудники правоохранительных органов задержали предполагаемого преступника, который совершил нападение на работницу местной фабрики «Ударник», которая расположена в поселке Победа Выборгского района Ленинградской области, сообщает корреспондент интернет-издания «Город Луга.рф», ссылаясь на источники в службе по работе с общественностью местного отделения полиции в Выборгском районе Ленинградской области.
Сотрудники правоохранительных органов, в ходе проводимых сегодня утром следственных мероприятий по задержанию предполагаемого преступника, задержали мужчину, подходящего под описание потерпевшей.
Как удалось выяснить специальному корреспонденту от нашего интернет-издания в службе по работе со средствами массовой информации в отделении полиции Выборгского района Ленинградской области, от задержанного жителя Узбекистана были получены признательные показания по совершенному преступлению в поселке Победа.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.