В Лен.области ожидаются туманы

В ближайшие три дня в Ленинградской области ожидаются обильные туманы. Плотные туманы ожидаются в ночной период времени практически во всех районах на территории Ленинградской области, сообщает корреспондент интернет-издания "Город Луга.рф", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации метеорологической службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Как удалось выяснить специальному корреспонденту от нашего интернет-издания в службе по работе со средствами массовой информации метеорологической службы по Ленинградской области, в период с двадцать восьмого по тридцатое августа на территории Ленинградской области ожидаются обильные туманы, которые могут стать причинами дорожно-транспортных происшествий, об этом предупреждают сотрудники министерства по чрезвычайным ситуациям по Ленинградской области.
Стоит отметить, что туманы становятся причиной резких перепадов температур. В настоящее время в Ленинградской области сохраняется неплохая погода. Температура воздуха +17.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.