Воспитанники Толмачевского детского дома примут участие в благотворительном проекте


17 сентября в 14 часов в Музее и галереях современного искусства Эрарта на выставке «Вокруг знаний» воспитанники Толмачевского детского дома примут участие в благотворительной акции, организованной волонтёрами фонда "Время помогать".

Вместе с Еленой Ваенгой и чемпионом мира по боксу Дмитрием Кирилловым и под руководством мастеров флористической школы "Маджента" дети создадут боксерскую перчатку из цветов, как символ удара по детской бедности в Ленинградской области.

В акции помимо Толмачевских ребят также примут участие 20 детей-сирот из Тихвина. Организаторы мероприятия уверены, что детям, оставшимся без попечения родителей очень нужно внимание со стороны состоявшихся взрослых. В процессе общения со «звездами» они чувствуют свою нужность, обретают необходимую уверенность в себе.

В подобных акция уже принимали участие питерские «Митьки», актриса Анна Ковальчук и голкипер клуба "Зенит" Вячеслав Малафеев. Причем Вячеслава Малафева поддержали и его поклонники – они передадут для благотворительного фонда 300 санок-ватрушек.

О том как можно помочь детям-сиротам Толмачевского детского дома можно узнать в социальной сети «Вконтакте» на странице группы «ПОМОЩЬ ДЕТЯМ ИЗ ТОЛМАЧЕВСКОГО ДЕТСКОГО ДОМА».

на фото: Новый год-2012 в Толмачевском детском доме


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.