29 сентября в Новгороде обнимались все, даже и.о. губернатора Новгородской области




 

 



29 сентября очаровательные Новгородские девушки и симпатичные юноши решили добавить грустящему осеннему городу немного улыбок и жарких объятий. На Софийской площади прямо перед Новгородским кремлем ровно в полдень стартовал флэшмоб «Яркие объятия осени».

Следует отметить, что идея публичных обнимашек не нова – ее придумал австралиец Хуан Манн. Именно он впервые вышел «в люди» с призывающим к объятиям плакатом. «Free hugs» по-новгородски воплотили в жизнь Виктория и ее друзья. Девушки и юноши таким образом решили снять осеннюю хандру и поднять тонус своих земляков. Насколько у них это получилось, можно увидеть на фотографиях.

Инициаторы флэшмоба пришли на площадь с плакатами «Обнимаю даром», «Обнимашки 0 рублей», «Дарю объятия» и сразу же были замечены прогуливающимися горожанами и гостями города. Не привыкшие к подобным публичным проявлениям люди, вначале не очень-то охотно распахивали свои объятия, но со временем градус тепла поднялся, и все прошло на высшем уровне!

Во флэшмобе приняли участие даже официальные лица! И.о. губернатора Новгородской области Сергей Митин тоже обнял двух девушек. Вдохновленные удачей Виктория и ее друзья планируют повторить акцию 21 января во Всемирный день объятий.

фото Юлии Рожновой news.novgorod.ru


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.