Информационно-туристский центр Лужского района принял участие в работе международной туристской выставки


С 4 по 6 октября в Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе «Ленэкспо» проходила юбилейная – 20-я международная туристская выставка INWETEX – CIS Travel Market. Это замечательное мероприятие является знаковым для всех представителей российского и зарубежного туристического бизнеса. Главная цель выставки – установление и развитие туристских связей Северо-запада с многочисленными партнерами со всех концов России, а также ближнего и дальнего зарубежья.

В 2012 году в работе INWETEX – CIS Travel Market приняли участие 385 ведущих туроператоров и национальных туристских офисов из 32 стран мира. Традиционно желанными гостями данного мероприятия являются и представители Ленинградской области. На стенде 47 региона были представлены информационно-туристские центры Ленинградской области, Лужского, Всеволожского, Выборгского, Гатчинского, Тихвинского, Тосненского и Волховского районов.

Лужский информационно-туристский центр познакомил посетителей выставки с основными туристическими маршрутами по нашему району, предлагаемыми туристским отделом Социально-делового центра, объектами сельского туризма, Лужскими музеями и традиционными фестивалями и праздниками, проходящими в нашем районе.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.