Российские астрологи не верят в конец света


Российские астрологи заявили, что очень скептически относятся к тому, что 21 декабря 2012 года, согласно календарю индейцев майя, якобы наступит вселенский апокалипсис. Сибирский шаман Валентин Хагдаев также не верит в конец света.

Он рассказал, что совсем недавно принял участие во всемирном шаманском съезде в Мексике. По словам Хагадаева, его аргентинские, перуанские и чилийские коллеги смеются над европейцами, намекая на то, что белые люди склонны все преувеличивать.

Астролог Михаил Левин назвал ажиотаж вокруг конца света полным бредом. Он сказал, что даже сообщение о «параде планет» является вымышленным – этого астрономического явления 21 декабря не будет. «Последний раз планеты выстраивались в один ряд в 1982 году, но и тогда конца света не было», - заявил астролог.

По его словам 21 декабря 2012 нас ждет самый обычный будний день. Однако, Левин призывает жителей Земли обратить внимание на другую дату – пятницу 28 декабря 2012 года. Астролог назвал этот день «самым черным в году». Дело в том, что в конце декабря Плутон приблизиться к Солнцу, что спровоцирует многочисленные травмы и аварии.

Пик неблагоприятной полосы придется именно на 28 декабря – день полнолуния. Левин, конечно же, убежден в том, что конца света не будет, но людям стоит быть осторожным и при возможности вообще не покидать своего дома.

Напомним, что осталось совсем немного времени до дня «зеро» - 21 декабря 2012 года. Принято считать, что в этот день заканчивается исчисление легендарного календаря майя, в связи с чем, многие уверены, что земную цивилизацию ожидает конец света.

Однако, как известно, и мы это проходим каждый год – конец календаря, не есть конец света! Обычно 31 декабря мы просто выбрасываем старый календарь, а 1 января торжественно заводим новый. Ну, или 2-го, по вполне понятным причинам…



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.