Представители СУ СКР по Ленобласти встретятся с жителями Луги, Волхова и Приозерска

Представители СУ СКР по Ленобласти встретятся с жителями Луги, Волхова и Приозерска 12 декабря представителями СУ российского следственного комитета по Ленинградской области проведен прием граждан в 3-х городах: Луге, Приозерске и Волхове, о чем сообщил пресс-центр силового ведомства.

Так руководителем ведомства Владимиром Лоскутовым был организован двухчасовой прием жителей Луги в помещении городского следственного отдела СУ следственного комитета РФ с 11.00 до 13.00.

В Волхове аналогичный прием граждан в помещении городского следственного отдела проводил один из заместителей Лоскутова, Николай Вахтин.

В Приозерске двухчасовой прием граждан с 11.00 до 13.00 в городском следственном отделе следственного управления СКР, проводил первый заместитель руководителя СУ СКР, Олег Тараненко.

Прием граждан осуществлялся в соответствии с нормами УПК Российской Федерации по уголовным делам, относящимся к компетенции СКР. Напомним, что в компетенции СК находятся расследуемые уголовные дела о совершении тяжких и особо тяжких преступлений направленных против жизни и здоровья граждан (убийство, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего по неосторожности). А так же уголовные дела по преступлениям против половой неприкосновенности, коррупционные преступления, злоупотребление и превышение должностных полномочий.

Как сообщил пресс-центр силовой структуры, первые итоги приема организованного руководителями следственного управления СКР будут подведены уже в начале следующей недели.



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.