Выпускникам детских домов и сельским работникам вручил ключи от новых квартир сам губернатор

Александр Дрозденко, возглавляющий Ленинградскую область в минувшую пятницу побывал с рабочим визитом в Приозерском районе. Во время рабочей поездки, губернатор поучаствовал в торжественной церемонии открытия в поселке Сосново нового Физкультурно-оздоровительного центра. Кроме этого он принял непосредственное участие в не менее торжественном и важном для жителей района мероприятии - вручении участникам региональных целевых программ ключей от новеньких, комфортабельных квартир.

Счастливыми обладателями долгожданного жилья в новой многоэтажке стали участники областной целевой программы, предусматривающей обеспечение жильем выпускников детдомов, а так же еще одной специализированной программы «Социальное развитие села».

Для приобретения квартир для Приозерских жителей были целенаправленно привлечены средства из областного бюджета. В строительстве многоквартирного дома использовали газобетонные блоки. Кстати сказать, в доме проведена частичная отделка помещений. Кроме всего прочего уже благоустроена придомовая территория. Рядом с домом оборудована современная детская площадка из экологически чистых материалов.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.