Казаки в Ленинградской области ...

На пресс конференции "Об организации работы с казаками в Ленобласти" губернатор Александр Дрозденко выразил свою поддержку новому законопроекту "о казаках".
На этой конференции приняли участие представители законодательной и исполнительной власти, члены общественности, представители казацких объединений и представители церкви.
Согласно поддержанного губернатором проекта закона, на казаческие объединения Санкт - Петербурга и Ленинградской области будут возложены обязанности, связанные с помощью правоохранительным органам в обеспечении общественного порядка и духовное развитие молодого поколения.
Губернатор поручил создать рабочую группу из выше перечисленных представителей, для выбора или создания наибольшего казаческого союза, который должен стать центром в управлении казаками.
Казаческие старшины избрали Анатолия Зайцева головой будущего казаческого образования. На него возложены обязанности в построении казаческой иерархии.
Помня славные традиции казачества жители Ленобласти должны получить от этой новообразованной организации верных союзников в борьбе с преступностью и поддержку в случае чрезвычайных ситуаций.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.