«Мишка» собирает школьные команды на состязания

В Луге этого года пройдут все финальные матчи областного этапа Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу». На данный момент, в спортзале ДОЛ «Звездный» состоялись игры в трех возрастах.
В конце января состязались команды детей 1999-2000 и 2001-02 гг. р. А команды 1997-98 гг. р. играли 31 января и 1 февраля. Надо сказать, что лужские футболисты на «Мишке» этого года уже собрали много призов. На пьедестал почета поднялись аж 3 команды из Заклинской школы.
Бронзой наградили команду мальчиков 2001-02 гг. р. , а команду девочек в этой же возрастной категории серебром. Заклинскую команду мальчиков 1999-2000 гг. р. почтили серебряными наградами, команду девочек СОШ №4 в том же возрасте наградили бронзовой медалью.
На пьедестале успели побивать и команды школьников 1997-98 гг. р. Бронзовые награди достались девушкам из СОШ №4 и юношам из Санаторной школы-интерната. Лучшими вратарями стали Анастасия Павлова и Юлиан Ильяшов из Луги.
Сегодня в Луге проходят финальные матчи, в которых примут участие команды 1995-96 гг. р. Хочется пожелать ребятам удачи и завоевать побольше призов.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.