Выгодной контракт для Ленинградской области

Ленинградская область подписала договор о дружбе с ОАО «ЛУКОЙЛ». После встречи генерального директора Вагита Алекперова и нашего губернатора Александра Дрозденка были подписаны очень полезные документы.
В документе, который был подписан, речь идет об увеличении своих предприятий, которые занимаются добыванием и перерабатыванием нефтепродуктов, реализацией готовых продуктов, а также их транспортировкой.
В частности ленинградская область должна содействовать Компании в превращении в реальность важных проектов, которые заключаются в строительстве на территории области новых объектов, и улучшений прежних зданий. Также они намерены сильно увеличить сеть автозаправочных комплексов.
В рамках этого проекта рассматривается также финансирование соц. объектов в сфере здравоохранения, искусства, образования, развития инфраструктуры и культуры в границах своей деятельности.
В силу это соглашение войдет с 31 декабря 2016 года. Нужно отметить и то, что одно такое соглашение уже было подписано 28 февраля 2007 года между Ленинградской областью и ОАО «ЛУКОИЛ».

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.