Дрозденко пообещал, что изменения в кадровой структуре области будут!

Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области, пообещал ведомственные изменения в кадрах, которые допустили мошенничество при выделении субсидий для поддержки малого, а также среднего бизнеса. Кроме этого, он рассказал журналистам, что к уголовной ответственности будут привлечены все виновные, и что только Кингисеппским районом дело не ограничится.
7 февраля прошли обыски в кабинетах комитета по развитию малого бизнеса и среднего. Без проверки не обошлось и в "Ленинградском областном центре поддержки предпринимательства".
Правоохранительные органы возбудили шестнадцать уголовных дел после проверок программы относительно поддержки бизнеса. Каждое из них касается Кингисеппского района.
Дрозденко сказал, что он может только высказать сожаления относительно недобросовестного выполнения обязанностей работников государственного учреждения, которые свои полномочия использовали в корыстных для себя целях. Также он пообещал, что будут кадровые изменения и решения в данной структуре, и что он нарушений терпеть не будет.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.