"Ленинградсланец" обанкротился

Прокуратура Ленинградской области восстановила права работников ОАО "Ленинградсланец", выдав им задолженность по зарплате
Пресс-служба прокуратуры Ленобласти сообщает, что с 1 января этого года ОАО "Ленинградсланец" задолжала своим работникам заработную плату в сумме 2,5 млн. руб. Эти данные обнародовал Территориальный орган федеральной службы государственной статистики по Санкт-Петербургу и области.
Предприятие-должник добывало горючие (битуминозные) сланцы, битуминозный песок, озокерит. Но на данный момент ОАО "Ленинградсланец" находится на грани банкротства.
Прокуратура области поставила на особый контроль ситуацию с задолженностью по заработной плате на этом предприятии. Сланцевский городской прокурор должен в скором времени принять безотлагательные меры реагирования, и таки образом защитить трудовые права 118 работников ОАО "Ленинградсланец". Ситуацию с банкротством предприятия контролирует городская прокуратура.
В данный момент ОАО "Ленинградсланец" задолженность погасила полностью 118 работникам, выдав зарплату в общей сумме 2,5 млн.руб.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.