Правительство Ленинградской области возмущено информацией о росте тарифов в регионе

Правительство Ленинградской области возмущено информацией о росте тарифов в регионе, поданной на сайте министерства регионального развития.
Информация подавалась после того, как закончил работу оперативный штаб Межведомственной рабочей группы, занимающейся изучением оплаты коммунальных услуг. Именно на сайте обнародовано, что стоимость платы за отопление в Ленинградской области выросла на 16- процентов. За сообщением правительства – повышения за услуги отопления не было, а сам рост тарифов в регионе – 0 процентов. На сайте сообщалось, что в качестве причины стало «увеличение норматива потребления, в первую очередь, в связи с переходом к оплате услуги в течение отопительного периода».
Как сообщили в пресс-службе правительства, никакого роста платы за отопление в Ленинградской области не произошло. Также не увеличивались нормативы потребления. Кроме всего прочего, правительство Ленинградской области дало исчерпывающие рекомендации всем областным управляющим компаниям, где оговорены равномерные начисления платы за отопление на всей территории области.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.