Жители Ленобласти будут иметь возможность воспользоваться услугами передвижной почты

В 47 регионе будет проведено усовершенствования и развитие федеральной почтовой связи. Об этом договорились между собой Правительство Ленобласти и ФГУП "Почта России".

Александр Дрозденко в адрес почтовиков сказал, что программа, направленная в сторону переоснащения отделений почтовой связи реально работает, и что в сравнение с прошлым годом количество инвестиций вложенных в модернизацию почтовой связи возросло на 42%.

Также речь шла о том, что теперь региональные нерентабельные отделения почтовой связи закрываться не будут. Разве что арендная плата за почтовые помещения будет резко повешена муниципальными властями, либо в регионах вовсе не будет площадки для размещения почтовых офисов.

С этого времени также будут функционировать новые почтовые отделения. Они будут передвижными, и смогут предоставлять огромный спектр услуг жителям отдаленных населенных пунктов. Это и оплата коммунальных платежей, и доставка корреспонденции, а также денежные переводы, и доступ к Интернету. Благодаря этим передвижным почтовым отделениям жителям отдаленных деревень не надо будет ездить в районные центры, чтобы воспользоваться услугами почти. Почта на автомобилях повышенной проходимости придёт к ним сама.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.