Жители Кингисеппского района остались без отопления

Сегодня, 26 марта 2013 года, около 400 жителей Кингисеппского района Ленинградской области остались без отопления впоследствии коммунальной аварии и прорыва теплосетей в Ивангороде.
Как сообщило Главное управление МЧС Ленобласти, на некоторое время пришлось отключить центральное отопление в нескольких многоквартирных домах города.
Около 12:45 по московскому времени на телефонную линию МЧС от граждан поступило сообщение о прорыве трубы в Ивангороде. Чтобы ликвидировать последствия прорыва теплосетей, ОАО «Теплоленэнерго» отключило отопление в Ивангороде на Восточной улице в семы жилых домах, оставив около 400 жителей без тепла.
На месте аварии работает ремонтная бригада «Теплоэнерго» Ленинградской области и опергруппа местных пожарников. За сведениями Главного управления МЧС Ленинградской области, ликвидация аварии проходит быстро. В ней задействовано 5 человек из ОАО «Теплоленэнегро», 3 человека из ивангородского пожарного гарнизона, а также 3 единицы техники. Когда будет восстановлено отопление на Восточной улице – неизвестно, ремонтники обещают сделать возобновить подачу тепла в жилые дома Ивангорода до наступления ночи.



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.