Прокуратура Ленобласти не ответила на запрос защитников Сиверского леса

На протяжении всей прошедшей недели защитники Сиверского леса пытались получить от прокуратуры Ленинградской области ответ на свое обращение по незаконному выводу из Гослесфонда территории бывшего дома отдыха «Лесное».
Как стало известно ,члены инициативной группы «Защитим Сиверский лес», представители ведомства обещали, что он будет предоставлен в конце прошедшей недели. Однако уже несколько дней экологи ждут реакцию.
Вчера поступило сообщение от сотрудника ведомства Жукова, о том, что ответ все еще не готов. На что активистка ответила, сто подождет на ответ в приемной. Но и там она ничего не дождалась.
«Зато около девяти часов вечера женщине сказали, что ответ уже подписан и отправлен ей. При этом копию письма ей на руки так и не дали», - говорится в сообщении.
А в данное время защитники леса пытаются добиться от прокуратуры защитной реакции. Так как на территории произошло преступление ,а именно вывод территории лесопарка из Гослесфонда и последующая ее приватизация. Руководство поселка дало разрешение на строительство.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.