Свидетелей Иеговы обыскали


Больше всего ревизоров было именно из прокуратуры. Также присутствовали сотрудники налоговой инспекции, пожарная служба, представители Роспотребнадзора (федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в России). Происходила проверка достаточно долго – до окончания стандартного рабочего дня – до семи вечера.
Как сообщили представители общины свидетелей Иеговы, наличием наркотических и психотропных веществ интересовались у них сотрудники Госнаркоконтроля. Результаты проверки показали, что никаких особых нарушений обнаружено не было.
Справка: «Свидетели Иеговы» (иногда встречается упрощенное «иеговисты»), - международная религиозная организация. Вероучение организации имеет много общего с учением неортодоксальных направлений в христианстве, но, из-за большой разбежности с общепринятым христианскими догмами, не классифицируется, как церковь, принадлежащая к христианской религии. Численность свидетелей Иеговы в России по состоянию на август 2010 года составляла 162 182 человека. Главный религиозно-административный центр находится в Бруклине.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.