Нововведения в автобусах

…обещают быть достаточно приятными. Ведь бесплатный беспроводной интернет ,комитет по ЖКХ и транспорту Ленинградской области включил, как одно из условий на конкурсе для перевозчиков.
Пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области сообщила о том, что дополнительные баллы добавляются тем, кто предусмотрел в своих проектах установку интернета с свободным доступом. Напоминаем, что 21 марта комитетом было объявлено открытые конкурсных процедур на 119 регулярных автобусных маршрутов в Всеволожском, ВолосовскомГатчинском, Выборгском районах, а также на некоторых междугородных и межмуниципальных маршрутов в Ленинградской области.
Также бонусы насчитываются за наличиевидео- и аудиосистем оповещения пассажиров об остановочных пунктах. За каждую дополнительную услугу будет начисляться по 7,5 баллов.
Цена одного Wi-Fi –роутера который продается во всех магазинах с техникой, стоит около 800 рублей и не требует сложного монтажа в салоне автобуса. Безлимитный же трафикобойдется перевозчикам в среднем в 350 рублей за один автобус.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.