Владимира Петрова не оказалось в списке Магнитского

Не смотря на обращение Владимира Петрова, секретаря регионального отделения партии "Единая Россия" от 9 апреля к президенту США Бараку Обаме о включении его в этот в список Магнитского, в открытой части опубликованного американцами документа, не оказалось его фамилии.
Как известно, в Списке Магнитского существует ещё засекреченная часть, но учитывая то, что, вопреки ожиданиям экспертов, в списке значится в разы меньше фамилий, то можно сделать следующие выводи. В закрытой части должны значится чиновники самого высокого ранга. Тоесть шансы ленинградского парламентария практически, даже тут сводятся на нет.

В пятницу, 12 апреля, министерство финансов США обнародовало "список Магнитского" из 18 имен. Сюда входят выходцы из России, Украины, Азербайджана и Узбекистана. В их отношении будут введены санкции в соответствии с "Актом Магнитского". Последний имеет за цель делать отказ на выдачу американских въездных виз и "замораживать" активы, которые находятся на территории США, если такие существуют. Чиновников Российской Федерации в списке не оказалось.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.