Жителям Сертолово на День Победы подарили новую почту


Как в среду, 8 мая, сообщили в пресс-службе УФПС Петербурга и Ленобласти, фактически на карте Сертолово впервые за долгие десятилетия появился новый объект почтовой связи, построенный в полном соответствии с требованиями современного клиентского сервиса. Жители Сертолово давно ждали этого момента - ведь старое почтовое отделение находилось в аварийном здании и уже не советовало современным требованиям по обслуживанию клиентов.
За период 2010-2013 г.г. в рамках реализации проекта "Реконструкция ОПС" в регионе реконструировано уже 254 отделений почтовой связи. Постоянно ведется работа по текущему ремонту отделений, которые оборудуются фирменными модулями офисной мебели и торговым новым оборудованием.
В 2013 году планируется реконструировать еще 25 отделений, а бюджет на эти нужды, которые тратит региональное почтовое управление, вырастет почти до 400 миллионов рублей. В 2013 году уже по программе реконструкции открыты 8 почтовых отделений, 5 из них-в Ленинградской области. Отремонтировано за 1 кв. 2013 года порядка 40 отделений почтовой связи. Всего же в этом году будет произведены работы по текущим ремонтам более 120 ОПС.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.