Еще два месяца за решёткой Леониду Колеснику!


Леонид Колесник – глава администрации посёлка Токсово Всеволожского района Ленинградской области будет сидеть еще 2 месяца под арестом. Об этом заявил Всеволожский суд.

По данным 47News, судебное заседание, на котором рассматривался вопрос продления ареста в отношении главы администрации города Токсово Всеволожского района Ленобласти Леонида Колесника, состоялось 11 июня, во вторник.

Он был арестован в середине февраля на два месяца, и после строк продлен на еще один такой же. Посредника, которого задержали, при передаче взятки суд отпустил под подписку о невыезде в связи с тем, что он активно стал сотрудничать со следствием.

Согласно с 47News Колесник обвиняется в коррупции, а именно, в получении взятки за назначение гражданина Леонова на пост директора нового кладбища. Сейчас ему предъявлены обвинения по статье 5 290 УК РФ, пункт В "Получение взятки должностным лицом в крупном размере".

Расследование уголовного дела, возбужденного в отношении главы администрации муниципального образования «Токсовское городское поселение» Всеволожского района Ленинградской области Леонида Колесника продолжается.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.