Серия краж из дачных домиков раскрыта


Сотрудниками уголовного розыска задержаны подозреваемые в серии краж имущества граждан из дачных домов на территории Тихвинского района Ленинградской области.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по СПб И Ленобласти, с октября 2012 года по март 2013 года на территории Тихвинского района Ленобласти неизвестными преступниками была совершено 15 краж имущества граждан из дачных домов в садоводствах "Поляна", "Ивушка", "Плюжьево", в деревнях Дмитрово, Липная Горка, Кривой Наволок, Красный Порог, Сашко и Городище.
В результате проведенных оперативно–розыскных мероприятий сотрудниками 12 отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по СПб и Ленобласти и ОМВД России по Тихвинскому району по подозрению в совершении указанных преступлений задержаны: 39-летний гражданин без определенного места жительства и занятий и 41-летний неработающий житель Новгородской области.
Были возбуждены уголовные дела по статье 158 часть 3 УК РФ "Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище". Задержанным избрана мера пресечения — арест.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.