Пьяного мужчину с ружьём успокоили выстрелы полицейских


В воскресенье, 14 июля, полицейский в Ленинградской области применил табельное оружие, чтобы задержать пьяного дебошира с ружьём в садоводстве "Озерки".

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, около 14.15 в 125 отдел полиции ОМВД по Тосненскому району Ленинградской области поступило сообщение от жителей о том, что по садоводству "Озерки" на автомобиле "Фиат" синего цвета ездит пьяный водитель.
Нарядом полиции в садоводстве обнаружили возмутителя общественного спокойствия, что был вооружен ружьем. Мужчина направил его в сторону стражей порядка. Один из полицейских из табельного оружия произвел два выстрела вверх, после чего мужчина бросил ружье на землю и попытался скрыться, но после третьего предупредительного выстрела его удалось задержать.
Дебоширом оказался 44-летний неработающий мужчина. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения он отказался.
В результате применения табельного оружия пострадавших нет. Выясняются все обстоятельства инцидента. По факту угроз в адрес сотрудников полиции будет принято процессуальное решение.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.