КВАРТИРНОГО ВОРА-РЕЦИДИВИСТА ЗАДЕРЖАЛИ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ


Серия краж имущества из квартир Выборгского района Санкт-Петербурга раскрыта сотрудниками отрудниками уголовного розыска Ленинградской области. Совершение преступлений инкриминировано 32-летнего безработному, задерживавшемуся ранее по обвинению в автомобильной краже. Об этом сообщают сотрудники пресс-службы Главного управления МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Кража из автомобиля "Ниссан", припаркованного возле одного из домов в Выборге, была совершена в марте 2013 года, после чего обвиняемый был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Впоследствии серия оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками уголовного розыска (5 отдела оперативно-розыскной части) №2 ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и УМВД России по Выборгскому району Ленинградской области дополнительно изобличила 32-летнего совершении 19 краж имущества из квартир домов, расположенных на 13 улицах Выборга.
По факту происшествия возбуждены уголовные дела (ст. 158 ч. 3 УК РФ - кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище). В соотвествии с назначенной ранее подозреваемому мерой пресечения (арест) в настоящее время он содержится в следственном изоляторе.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.