«В Ленинградской области призвано и отправлено в войска 1745 человек. План весеннего призыва выполнен полностью» - Павел Земляной


Такой итог весенней призывной компании в Ленобласти был озвучен на видеоконференции, проходившей сегодня, 22 июля, в доме правительства.
Военный комиссар Ленинградской области Павел Земляной также сообщил о доле призовников не годных к военной службе. В Западном военном округе их число сократилась с 18 до 4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого, 2012 года.
Также на совещании была отмечена эффективная работа муниципальных районов, частности: Бокситогорского, Тихвинского, Выборгского и Гатчинского.
Для проведения весенней призывной кампании было создано 1036 призывных комиссий.
За время призывной кампании "Горячая линия" штаба Западного военного округа получила около 100 обращений, большинство из которых касались вопросов предоставления отсрочек и порядка прохождения военной службы.
В ходе завершившейся призывной кампании, большинство граждан, призванных на военную службу, будут проходить ее на территории Западного военного округа.
Из 28 регионов Российской Федерации, входящих в зону дислокации войск Западного военного округа (ЗВО), в целом на военную службу призвано более 55 тыс. граждан.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.