Раскрыты мелкие кражи


Сотрудниками полиции города на Неве по "горячим следам" была задержана женщина - карманница.
Это произошло вечером накануне у дома по улице Алтайской. Женщина 43-х лет был украден кошелек из кармана брюк мужчины 53-х лет.
Оперативниками была задержана воровка на месте происшествия. Похищенное изъяли и возвратили владельцу.
Возбудили уголовное дело о краже.
Еще одна мелкая кража с участием двух мужчин и женщины, которых задержали вечером накануне у дома по проспекту Солидарности.
Все они зашли в магазин скупки, который расположен на Товарищеском проспекте. В этом магазине товары в свободном доступе, и воры, воспользовавшись невнимательностью администратора, украли куртку и тостер. После этой кражи они скрылись.
После того, как была замечена пропажа, работник магазина тут же заявил в полицию - в магазин приехал наряд охраны. Потерпевшим были описаны воры. По "горячим следам", сотрудниками правопорядка были задержаны подозреваемые в краже. Потом администратором они были опознаны.
Они доставлены в отделение полиции. Похищенное изъято.
В Петергофе произвели демонтаж незаконного торгового рынка
Этот торговый рынок продавал сувенирную продукцию. А соответствующих разрешительных документов у предпринимателей не было. От них потребовалось освободить эту территорию, но они этого не сделали. Поэтому произвели демонтаж нелегального рынка.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.