Сотрудники столичной полиции проводят рейд теперь на Лефортовском рынке


Сотрудники столичной полиции проводят рейд на Лефортовском рынке в Москве, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД по Москве. Рейды на столичных рынках полиция проводит после избиения одного из своих сотрудников на Матвеевском рынке в субботу во время задержания предполагаемого педофила.

"Сегодня проводятся мероприятия в рамках широкомасштабной операции по декриминализации столичных рынков, в том числе сегодня работа ведется и на Лефортовском рынке", — сказал собеседник агентства.

Рейд по столичным рынкам полиция устроила после того, как на Матвеевском рынке во время задержания предполагаемого педофила был избит оперативник. Один из оперативников получил удар кастетом по голове: подозреваемый в изнасиловании все-таки был задержан.

После этого по московским рынкам полиция пошла рейдами. И сегодня в столице есть палаточный лагерь для незаконных мигрантов. Подавляющее большинство было помещено туда после позавчерашнего полномасштабного рейда силовиков по рынкам и торговым точкам столицы - тогда задержали больше тысячи нелегалов из Вьетнама, Египта, Марокко, Сирии, Киргизии, Азербайджана и Узбекистана.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.