Обыск в кадастровой палате Ленобласти


В Ленинградской области прошла проверка и обыск помещения, в котором находилась Кадастровая палата управления Росреестра. Обыск провели сотрудники СК РФ. Эта проверка состоялась в связи, сообщение о том, что в области были незаконно отданы земли Министерства обороны. После обыска работники СР РФ сообщили о том, что они нашли соответствующие доказательства того, что работники кадастровой палаты, использовали свою работу для своего незаконного обогащения. В кадастровой палате проверка прошла в связи, что была открыто уголовное дело по махинациям.
Чуть ранее 12 февраля в Ленобласти было возбуждено дело уголовное в связи с хищениями и незаконной продажей земель Всеволожского района, которая была в пользование Минобороны Российской Федерации. Площадь земли составляла 456 гектаров.
В феврале похож обыск уже проходил в этой области. Обыск был вызван воровством денег из бюджета в Ленобласти, которые должны были пойти молодым и незащищенным категориям людей на развитие бизнеса. Приблизительная сумма, которая исчезла из госбюджета, приблизительно составила 20 млн. руб.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.