Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко вручил школам 39 новых автобусов


Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко вручил школам 39 новых автобусов. Все автобусы марки ПАЗ 32053-70 на22 сидячих места. Такие автобусы получили школы для Бокситогорска, Волховского района, Волосовского, Выборгский Кировского, Всеволожский Лодейнопольского Лужский Ломоносовского, Подпорожского, Сланцевского, Приозерского, а также Тосненского. Также такой подарок получили Лодейнопольский техникум промышленных технологий, Выборгский техникум агропромышленного и лесного комплекса, а также Борский агропромышленный техникум. Компанией, которая была поставщиком этих автобусов, является ООО «ПитерБасЦентр».
Губернатор заявил, что благодаря этим автобусам, они закрыли полностью потребности в транспорте школ и профессиональных училищ. Теперь потребность в новом транспорте отпала, а тот транспорт, который будет покупаться в будущем, пойдет на замену изношенному транспорту. Также губернатор отметил, что государственные органы будут следить за тем, чтобы ни один автобус, время эксплуатации которого вышел, не выходил на дороги.
Все автобусы, перед передачей их в пользование учебным заведениям, прошли проверку и признаны такими, которые отвечают всем стандартам РФ. Особенностями этих автобусов является то, что все они имеют полочки для рюкзаков, подножки для маленьких учеников, а также ремни безопасности. Все транспортные средства имеют ограничения скорости в 60 км в час.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.