Вологодский суд и дело кандидата в депутаты Эдуарда Чирка


В среду, двадцать первого августа, Всеволожский ТИК на заседании принял решение подать иск в суд. Вопрос, который затрагивали, касался регистрации одного из кандидатов в депутаты. А, если конкретнее, то вопрос касался депутата Колтушанского совета Эдуарда Чирко.
Ранее во Всеволожском ТИКе зарегистрировали кандидата в депутаты Эдуарда Чирко. Этот кандидат, с внесенными поправками в законодательство, не обладает пассивным избирательным правом. С такими условиями, єтот мужчина, может быть теперь снят только после решения суда.
На заседание, Всеволожского ТИКа, вчера, прибыл и сам кандидат в депутаты Эдуард Чирко. Он объяснил всю ситуацию и рассказал о том, что раннее был действительно судимым, но эту судимость потом с него сняли. Поэтому, он не видит проблем в том, чтобы участвовать в выборах.
Скорее всего, иск по этому делу будет подан до Всеволожского городского суда.
Кроме этого, замечается такая тенденция, что именно Всеволожский городской суд фигурирует во многих громких делах области. В этом суде было решено, освободить Ильхама Алиева под домашний арест. И по делу Чирка этот же суд вынес оправдательный приговор.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.