Туман прогнозируют на дорогах Ленинградской области


В Ленинградской области, на сегодняшний день, 23 августа, ожидается переменная облачность. Но уже ближе к ночи, местами будут выпадать небольшие дожди. Температура днем будет от 16 тепла до 21 градуса. Ночью температура опустится до +7, и не будет превышать +12. Температура воды у водоемов не поднимется больше 15 градусов тепла. Больше нормы будет атмосферное давление. Также ожидается не сильный ветер – северный и северо-западный со скоростью 5-10 м/с.
По информации, полученной от ФГБУ в Ленинградской области, 24 и 25 августа прогнозируются туманы, которые будут во время утренних и ночных часов местами «висеть» по области.
Такие метеорологические условия, припавшие на 24 – 25 августа, вызовут по территории региона нарушения роботы транспорта. Также, это может привлечь к увеличению численности дорожно-транспортных происшествий на дорогах области. Туманом будут окутаны трассы, как и местного значения, так и федерального. Конечно, такие события могут привести к увеличению травм людей. Поэтому, все участники дорожного движения должны быть особо внимательными и осторожными, для того чтобы избежать неприятностей, через погодные условия, особенно в раннее время суток.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.