Гатчинские серийные преступники задержаны


На территории города Гатчина совершали разбойные нападения трое мужчин. Их задержали сотрудники уголовного розыска по факту совершения серийных разбойных нападений.
По сообщению, с ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, с июля по август 2013 года, неизвестные преступники совершили ряд разбойных нападений на территории города Гатчин в Ленинградской области. В связи с этим, было проведено оперативно-разысковое мероприятие. Проводилось оно оперативной группой 12 отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД РФ по СПб и Ленобласти с сотрудниками УМВД России по Гатчинском районе. В результате работы, задержаны три подозреваемых. Возраст самого младшего 23 года, а самого старшего 32. Все задержанные неработающие. Их обвинено в том, что, действуя в заговоре, они нанесли мужчине колото-резаные ранения и угнали у него машину. Следующее преступление касается вторжения в частный дом, в котором они напали на владельца и украли у него деньги. Кроме этого, один из задержанных напал на девушку, пытаясь украсть у нее сумку. Еще один грабеж они устроили в павильонном пункте, где тоже украли деньги и, кроме того, ювелирные изделия.
По этому делу идет расследование, сотрудники полиции ищут причастности к другим нападениях. Также возбуждено несколько уголовных дел.





Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.