Акция организована движением «Весна» для депутатов с непонятными законопроектами


Подведены итоги конкурса на самую глупую и ненужную инициативу законодательства. Результаты подводили участники движения «Весна».
Законопроект «Пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних» и закон «об оскорблении чувств верующих» - были главными претендентами на победу в этой номинации. Победителем стал второй закон. В связи с этим 27 августа во вторник 2013 года в 15:00 главным виновникам торжества отправили подарок «горящий принтер» с листами, которыми он зажевал.
Кроме этого, организаторы движения вложили официальное обращение, с искренним поздравлением победивших депутатов. Также, организаторы такого инициативного движения уверены, что такое действие будет проводиться ежегодно.
Выступил со своим обращением пресс-секретарь и координатор акции Антон Горбацевич, он заявил, что такие акции будут проводиться до тех пор, пока председатели Госдумы не прекратят принимать идиотские законы. И отметил, что в последние время депутаты не показывают адекватного поведения.
Инициаторы, кроме этого, говорят о том, что благодаря таким законам Россия может стать страной победившей мракобесие. Теперь организаторы полагаются только на Почту России, так как на нее положили ответственность доставить награду победившим депутатам.



Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.