Нашелся преступник, который еще в 1997 году совершил тяжелые преступления


Перед судом Ленинградской области станет преступник с обвинением в ряде тяжелых преступлений.
Завершено расследование уголовного дела следственными органами по одному преступнику. Его обвинили в таких преступлениях как бандитизм, убийство с разбоем, покушение на убийство двух людей, незаконное хранение оружия, его переноска и все его сопряженное с разбоем и бандитизмом.
Осенью 1997 года, злоумышленник со своими приятелями организовал приступную группу, которую он возглавил. Все участники имели огнестрельное оружие, которым пользовались в ходе своих нападений. В 1997 году они напали на граждан в пассажирском автобусе, где отняли у них все ценные вещи и деньги, после чего скрылись с места преступления.
В том же году они напали на грузовой автомобиль, угрожали водителю, а потом выстрелили в него, но водителю удалось раненому уехать с места преступления.
Злоумышленник скрылся от органов правоохранения. И только в 2013 году его удалось задержать. Его задержали на территории Канады, откуда депортировали в Россию. С пяти участников бандитской группы удалось на сегодня задержать четверых ее участников, которые есть осужденные к длительному строку лишения свободы.




Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.