В Санкт - Петербурге произошло ДТП. Случилось это на Театральной площади


В Санкт - Петербурге произошло ДТП. Случилось это на Театральной площади. Столкнулись автобус, который ехал по рейсу № 22 и легковой автомобиль «Лада –Приора». Машина «Лада-Приора» перевернулась и разбилась. Авария случилась на пересечении Театральной площади с улицей Декабристов. Туда вызвали медиков и сотрудников полиции. К счастью, пострадавших людей нету. На месте происшествия работала группа из пяти человек. А скорая помощь так и никого не забрала и уехала пустой.
«Пассажиравтотранс» разъяснил ситуацию и объяснил, почему произошло дорожно-транспортное происшествие. . Оказывается, что легковой автомобиль двигался в одном направлении с маршрутным такси по улице Декабристов. Автомобиль ударился о боковую часть асфальта и в конечном итоге врезался в автобус. Автомобиль перевернулся. Эксперты считают, что водитель автомобиля «Лада» просто не знал особенности дороги на данном участке.
Это и понятно, потому что автомобиль имеет совершенно другие регистрационные знаки.
Татьяна Клепикова, пресс-секретарь «Пассажиравтотранс» считает, что авария произошла из – за поребрика, который немного выступает на проезжую часть. Главное то, что никто не пострадал.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.