Ксения Собчак заплатила за дорогу 18 тысячи рублей до Санкт-Петербурга


В период заседания «Большой двадцатки» в Санкт-Петербурге, в город попасть было очень сложно всем, даже светским львицам. Собчак также это ощутила на себе. Про свое недовольство она написала в соцсети Твиттера. Она написала, про то, что должна быть в Питере на мероприятие фонда Анатолия Собчака, на выходе собрания сочинения. Но даже билеты на поезд практически не реально достать. К вечеру она решила лететь в Питер. Один аэропорт закрыт, во втором столпотворения людей с разных уголков мира. Кроме этого на дни проведения саммитов в городе, в аэропортах действует особое расписание. На самом деле самолеты летают, но в дни «большой 20» такая поездка с Москвы до Санкт-Петербурга обойдется вам в 4 раза больше чем в обычный день. Компании, которые обслуживают рейсы «Россия» и «Аэрофлот».
Судя по некоторых данных, Ксения Собчак прилетит одним из шести самолетов, из Москвы, аэрофлота. Светская львица за такую поездку выложила более чем 18 000 рублей.
Рейсы осуществляются рано утром, также есть варианты с пересадками. А завтра уже можно будет лететь дешевле и прямыми рейсами. Планируется посадка для шести самолетов в самом Санкт-Петербурге.
На счет поездов то их кажется достаточно, но на самом деле билеты давно раскуплены, плацкарты слишком дороги и это тоже в связи с G20.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.