Сирийская тема на саммите в Петербурге


Главной темой по прежде является то что, на саммите «Большой двадцатки» Россия может быть бомбардировка со стороны США.
Шестого сентября в пятницу в Стрельне проходит второй и последний день саммита «Большой Двадцатки». 5 сентября в Санкт-Петербурге была подписана лидерами стран Декларация, и кроме этого был презентован план стратегического развития Санкт-Петербурга. В них было обговорено про устойчивое развитие экономической сферы, а также вопрос по занятости населения.
На этом саммите в большой мере обсуждалась не экономика, как всегда, а волнительная ситуация в Сирии. Президентом Российской федерации вопрос по Сирии на вечер. Участники саммита должны обговорить вопрос Сирии за ужином. Главный, кто ожидался на ужине – президент США Брак Обама опоздал и пришел почти в самом конце.
На втором дне саммита планируется обсуждать темы, касающиеся вопросам безработицы и энергетике. За второй день участники саммита должны обсудить вопросы по привлечению инвестиций и созданию новых государственных рабочих мест.
На встрече первого дня должны принять участие спецпредставители ООН и ЛАГ по Сирии Лахдар Брахими. Целью Лахдара Брахимы есть то, чтобы мирно урегулировать моменты кризиса в Сирии. На самом деле в плане обсуждения тем сирийской темы нет, но она по праву считается самой главной около колуарной темой.


Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.