Сотрудники правоохранительных органов, которые охраняли такое мероприятие, как саммит G 20, раскрыли целых 83 преступления


Сотрудники правоохранительных органов, которые охраняли такое мероприятие, как саммит G 20, раскрыли целых 83 преступления. Покой гостей берегли полицейские, который было двенадцать тысяч человек. Охранников собрали с 48 регионов Российской федерации. В их обязанности входила проверка документов в дни саммита, Но еще, они раскрыли преступления. Также они смогли поймать семь человек, которые находятся в розыске, и которых уже долгое время разыскивают.
Таким образом, они смогли снизить криминальную активность на территории Санкт-Петербурга. Они нашли такой состав преступления, как посягательство на жизнь и еще много преступлений имущественного характера. Согласно отчету ГУМВД, по Петербургу и Ленобласти ,полицейские дежурили как по городу, так и в поездах, которые направлялись в город Санкт-Петербург. Тщательно следили за подозрительными пассажирами. Также сотрудники правоохранительных органов стояли у КПП и контролировали Финский залив. Свою работу они проделали очень качественно, хорошо и плодотворно, смогли поймать множество преступников. Обо всем этом нам сообщила пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.