За время саммита "Большой двадцатки" полицейские пресекли около четырех тысяч правонарушений


За время саммита "Большой двадцатки" в Петербурге полицейские пресекли около четырех тысяч административных правонарушений, раскрыли восемьдесят три преступления.
Каждый день общественный порядок охраняют двенадцать тыс. полицейских.
Особенно это касается вокзалов, станций и платформ города и области, аэропортов. Поезда, которые следуют в Петербург и обратно, взяли под сопровождение. На вокзалах и станциях каждый день находится до семисот человек сотрудников транспортной полиции и частных охранных предприятий, охраняются восемнадцать взлетно-посадочных площадок, которые расположены около аэропорта "Пулково".
Но во время саммита жители Петербурга испытывали неудобства. Автомобили с платной парковки аэропорта ночью перед саммитом эвакуировали, дороги перекрыли, в оружейных магазинах приостановили продажу оружия.
5 сентября в вечернее время не могли попасть домой жители Петергофа, и даже с постоянной пропиской в этом районе.
По рассказу одного жителя, он в этот день вечером вез пожилых родителей из Петербурга домой в Петергоф, которые проживают в пригороде.
Перед Стрельной они были отправлены ехать в объезд ,что и сделали. Но машину опять остановили при въезде в Петергоф, сообщив, что въезд в Петергоф запретили. Полицейские не смотрели документы, просто отказали. Пришлось оставить авто, и со стариками идти домой через лес, в обход домой.

Вы можете добавить "ЛУГА новости" в "Мои источники".

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Читатель, не могут оставлять комментарии к данной публикации.